Главная | Новости | Полезная информация | Документация | Школа | Файлы | Ссылки | Форум

 Текущая сборка
RusNuke Current
Web-SVN
SVN репозиторий
Bug Tracker

 Навигация
Главная
Новости
Информация
Документация
Вопросы и ответы
Каталог файлов
Каталог ссылок
Информация о проекте
Рассылка новостей
Контакт с автором
Наполнение сайта
Добавить статью
Добавить файл
Добавить ссылку

Наши услуги
Обменный пункт WM
Реклама на проекте
Платные услуги
Услуги хостинга

Отраслевые публикации
Статьи по отраслям

 Поиск по сайту


Google
Web nukefiles.ru


Эффективный способ увеличить продажи в розничном магазине

Одним из наиболее простых в реализации и эффективных в плане результата способов увеличения продаж является создание бизнес-сайта. Даже немного странно, если у вас его ещё нет. Такую возможность не стоит игнорировать. Чем раньше он появится, тем скорее принесёт первые результаты новых клиентов, продажи, увеличит уровень репутации в глазах тех, кто знает вас и ваше дело.

Некоторые до сих пор считают, что сделать сайт это долго, дорого и сложно. Такие ассоциации давно утратили актуальность. Допустим, у вас есть розничный магазин. Реальный. Почему бы не сделать себе представительство в Интернете? Общаясь с реальными клиентами, вы сможете давать проверенные временем визитки, но на них дополнительно появится адрес в Сети. Хоть это уже и не диковинка, но не перестаёт производить впечатление. Многие ведь считают наличие сайта атрибутом роскоши. Пусть так думают и дальше. Нам это на руку.

Важно, чтобы сайт был классным. Не какое-нибудь кривое поделие, которое опозорит вас своим видом перед потенциальными клиентами, а действительно серьёзная площадка. Чтобы и посмотреть приятно было, и вернуться в случае чего, и посоветовать друзьям/знакомым по необходимости. У вас может быть простенький магазинчик в вашем городе. Например, тех же автозапчастей. Но это не означает, что нельзя сделать солидный, красивый сайт под него.

Что мы делаем в Сети? Развиваем воображение. Мы видим вещи такими, какими они там позиционируются, остальное додумываем в меру познаний и фантазии. Создаём представление. Даже если товары давно пылятся на складе, ваш сайт при этом может производить мощное впечатление на посетителей. Красивый, чистенький, современный. Так о вас и будут думать удалённые клиенты. Имидж.

Поэтому очень важно построить качественный сайт. Но как это сделать, если навыков ноль?

Конструктор сайтов uKit

Многие из нас понимают значимость специализации. Так вот, Юкит - это качественный инструмент, заточенный именно под создание сайтов для бизнеса. Никаких форумов, блогов и прочего. Только продающие элементы: дизайн, набор возможностей по строительству и продвижению. Только полезный для дела и добротно реализованный функционал. При этом, таким инструментом может воспользоваться любой человек.

Не хотите тратить деньги на заказ сайта в студии? Желаете поработать самостоятельно? Нет проблем. Зарегистрируйтесь в uKit и для вашего бизнеса откроются новые горизонты. Вы сходу оцените качество исполнения каждой детали этой платформы.

Первая порция шока приходит от вида шаблонов. Их очень и очень много. Но дело не только в количестве. Все они отлично нарисованы, разнообразны по структуре и современны. Брака или халтуры здесь нет. Удобное разбиение по категориям позволит быстренько подобрать подходящий. Кстати, все дизайны здесь адаптивные ваш сайт будет хорошо выглядеть при любом разрешении экрана и в любом браузере.

Далее вы увидите административную панель. Это вторая порция шока. Она элегантна, проста и эффективна. Сложно совместить такие качества, но у разработчиков uKit получилось. Глядя на неё, невольно думаешь что-то вроде О да, действительно конструктор . Визуальный редактор позволяет работать преимущественно одной мышью. Простым перетаскиванием функциональных элементов на страницы сайта вы сможете выполнить почти всю работу. Кроме, понятно, мест, где нужно вписать текстовки.

Вы можете сделать витрину с товарами. Основную же часть ассортимента рекомендую загрузить в виде скачиваемых прайсов. Так вам будет легче корректировать уровень цен и наличия. Просто перезалили файл с изменениями и всё, информация актуальна. Проще ведь поработать с Excel, чем возиться отдельно с каждой товарной позицией. Да и покупатель сможет получить в распоряжение сразу всю нужною информацию без необходимости искать и мониторить статус товара на сайте.

Если у вашей фирмы есть реальный адрес, можно также занести её местоположение на карты Яндекса и Гугла. Так вы будете более представительно выглядеть в глазах клиентов, переходящих к вам из поисковых систем, да и самих поисковиков. Хорошая возможность.

Третью волну шока вы ощутите после завершения всех работ. От качества полученного результата и от минимально затраченных на это сил/времени. Вам понравится.

Вывод

Хотите поднять розничную торговлю? uKit поможет вам это сделать. Движок содержит всё необходимое для качественного позиционирования и продвижения вашего бизнеса в Сети. Возможно, вы давно уже думали о создании сайта, но не решались по какой-либо причине.

С Юкит вы получите результат весьма быстро и почти за бесплатно по меркам рынка 48$/год.



пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ



 Наш опрос
Какой форум предпочитаете?

Invision Power Board
vBulletin
Phorum
MyBB
PunBB
Simple Machines Forum
phpBB
BBtoNuke



Результаты
Другие опросы

Ответов: 1339
Комментариев: 10

 Рассылка новостей
Подробнее...

 Реклама


Главная | Новости | Полезная информация | Документация | Школа | Файлы | Ссылки | Форум
Copyright © 2002 Internet studio. All Rights Reserved.
Web site engine's code is Copyright © 2002 by PHP-Nuke.
PHP-Nuke is a free test software released under the GNU/GPL.
Страница сгенерирована за 0.0669 с. Выполнено 27 запроса к базе данных за 0.0216 с.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа